Ваш регион
Уфа
Ежедневно 10:00 - 20:00
450022, Уфа, ул. Менделеева 145
450055, Уфа, проспект Октября 170
450096, Уфа, ул. Энтузиастов 14
  • Главная
  • О компании
  • Сотрудники
  • Производство и сервис

Производство и сервис

Никита Мосур

Никита Мосур

сборщик мягкой мебели

Румиль Мирасов

Румиль Мирасов

сборщик корпусной мебели

Георгий Степанов

Георгий Степанов

специалист отдела технического замера

Вячеслав Александров

Вячеслав Александров

оператор ЧПУ

Роман Чекалов

Роман Чекалов

мастер цеха по изготовлению изд-й из иск. камня

Азамат Сарваров

Азамат Сарваров

маляр лакокрасочных изделий

Константин Шишко

Константин Шишко

мастер монтажного участка

Расим Башмаков

Расим Башмаков

бригадир

Акбар Ахмедов

Акбар Ахмедов

кладовщик

Торгом Асланян

Торгом Асланян

сборщик мягкой мебели

Сергей Бурмистров

Сергей Бурмистров

сборщик корпусной мебели

Альфир Мухамадияров

Альфир Мухамадияров

водитель

Анна Степанова

Анна Степанова

швея

Рамиль Улимаев

Рамиль Улимаев

водитель

Денис Филлипов

Денис Филлипов

кладовщик

Дмитрий Молодцов

Дмитрий Молодцов

специалист отдела технического замера

Артур Федулин

Артур Федулин

специалист по изготовлению фасадов

Руслан Хайретдинов

Руслан Хайретдинов

сборщик корпусной мебели

Аброр Акулов

Аброр Акулов

оператор форматно-раскроечного станка

Александр Удалов

Александр Удалов

сборщик корпусной мебели

Сергей Шалохов

Сергей Шалохов

сборщик корпусной мебели

Артур Мударисов

Артур Мударисов

специалист по изготовлению фасадов

Оксана Шишкина

Оксана Шишкина

швея

Рустем Рамазанов

Рустем Рамазанов

оператор присадочного станка

Александр Никитин

Александр Никитин

бригадир

Рудиль Сахипов

Рудиль Сахипов

работник отдела доставки

Ринат Гайнанов

Ринат Гайнанов

специалист по изготовлению фасадов

Олег Кистаев

Олег Кистаев

бригадир

Виктор Хаустов

Виктор Хаустов

специалист по изготовлению фасадов

Фарит Нуртдинов

Фарит Нуртдинов

специалист по изготовлению фасадов

Айтуган Казакбаев

Айтуган Казакбаев

специалист по изготовлению изд-й из иск. камня

Алексей Христофоров

Алексей Христофоров

бригадир

Ильдар Ахтарьянов

Ильдар Ахтарьянов

сборщик мягкой мебели

Ильдус Сафин

Ильдус Сафин

специалист по шпону

Максим Арсланов

Максим Арсланов

специалист по изготовлению изделий из иск. камня

Александр Андреев

Александр Андреев

оператор форматно-раскроечного станка

Александр Гашицкий

Александр Гашицкий

оператор кромкооблицовочного станка

Павел Котенко

Павел Котенко

специалист по изготовлению изделий из иск. камня

Галина Кондрашова

Галина Кондрашова

клининг-менеджер

Аида Чучелова

Аида Чучелова

швея

Александр Ивушкин

Александр Ивушкин

сборщик корпусной мебели

Александр Вязовой

Александр Вязовой

бригадир

Антон Бородин

Антон Бородин

бригадир

Николай Лопатченко

Николай Лопатченко

шеф-повар

Марат Галеев

Марат Галеев

специалист по изготовлению изд-й из иск. камня

Рустам Максютов

Рустам Максютов

специалист по подключению техники

Вадим Файзуллин

Вадим Файзуллин

бригадир

Сергей Беляков

Сергей Беляков

специалист по шпону